列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1567

北京南-商丘的详细信息如下:     



车次 G1567 运行时间 4小时58分


北京南-商丘(当天到)
始发站 北京南 到达站 商丘 硬座 387 软座 645.5
发车时间 18:15 到站时间 23:13 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 862公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 387 一等 645.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1567 1 北京南 始发站 18:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1567 2 天津南 18:49 18:52 3分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G1567 3 沧州西 19:14 19:16 2分钟 1 59分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G1567 4 济南西 20:02 20:04 2分钟 1 1小时47分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G1567 5 曲阜东 20:36 20:49 13分钟 1 2小时21分 535 244/409 0/0/0 0 / 0
G1567 6 滕州东 21:05 21:19 14分钟 1 2小时50分 591 269/449 0/0/0 0 / 0
G1567 7 徐州东 21:44 22:07 23分钟 1 3小时29分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G1567 8 萧县北 22:25 22:27 2分钟 1 4小时10分 733 328/550.5 0/0/0 0 / 0
G1567 9 永城北 22:41 22:43 2分钟 1 4小时26分 773 346/580 0/0/0 0 / 0
G1567 10 砀山南 22:53 22:55 2分钟 1 4小时38分 800 358.5/600 0/0/0 0 / 0
G1567 11 商丘 23:13 终点站 0分钟 1 4小时58分 862 387/645.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号