列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1571(北京西-安阳东)  G1572(安阳东-北京西)  

G157

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G157 运行时间 5小时56分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 17:36 到站时间 23:32 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 553 一等 933

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G157 1 北京南 始发站 17:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G157 2 廊坊 17:57 17:59 2分钟 1 21分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G157 3 德州东 18:56 19:02 6分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G157 4 济南西 19:26 19:38 12分钟 1 1小时50分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G157 5 泰安 19:55 19:57 2分钟 1 2小时19分 465 214/359 0/0/0 0 / 0
G157 6 徐州东 20:48 20:50 2分钟 1 3小时12分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G157 7 南京南 22:05 22:07 2分钟 1 4小时29分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G157 8 常州北 22:39 22:45 6分钟 1 5小时3分 1153 493.5/828.5 0/0/0 0 / 0
G157 9 苏州北 23:07 23:09 2分钟 1 5小时31分 1237 523.5/883.5 0/0/0 0 / 0
G157 10 上海虹桥 23:32 终点站 0分钟 1 5小时56分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号