列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1581/G1584(九江-常州北)  G1582/G1583(常州北-九江)  

G158

上海虹桥-北京南的详细信息如下:     



车次 G158 运行时间 5小时55分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 606 软座 971
发车时间 17:34 到站时间 23:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 606 一等 971

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G158 1 上海虹桥 始发站 17:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G158 2 昆山南 17:51 17:53 2分钟 1 17分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G158 3 丹阳北 18:28 18:30 2分钟 1 54分 198 89.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G158 4 南京南 18:54 18:57 3分钟 1 1小时20分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G158 5 蚌埠南 19:39 19:50 11分钟 1 2小时5分 470 214/364 0/0/0 0 / 0
G158 6 枣庄 20:41 20:43 2分钟 1 3小时7分 691 309/519 0/0/0 0 / 0
G158 7 曲阜东 21:07 21:09 2分钟 1 3小时33分 783 344/584 0/0/0 0 / 0
G158 8 济南西 21:40 21:42 2分钟 1 4小时6分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G158 9 沧州西 22:28 22:37 9分钟 1 4小时54分 1108 473.5/803.5 0/0/0 0 / 0
G158 10 北京南 23:29 终点站 0分钟 1 5小时55分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号