列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G159

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G159 运行时间 6小时8分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 17:46 到站时间 23:54 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 二等 553 一等 933

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G159 1 北京南 始发站 17:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G159 2 廊坊 18:09 18:25 16分钟 1 23分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G159 3 天津南 18:43 18:45 2分钟 1 57分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G159 4 沧州西 19:07 19:09 2分钟 1 1小时21分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G159 5 济南西 19:55 19:59 4分钟 1 2小时9分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G159 6 枣庄 20:49 21:06 17分钟 1 3小时3分 627 284/474 0/0/0 0 / 0
G159 7 徐州东 21:25 21:30 5分钟 1 3小时39分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G159 8 南京南 22:42 22:46 4分钟 1 4小时56分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G159 9 上海虹桥 23:54 终点站 0分钟 1 6小时8分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号