列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1601

合肥南-深圳北的详细信息如下:     



车次 G1601 运行时间 10小时5分


合肥南-深圳北(当天到)
始发站 合肥南 到达站 深圳北 硬座 621.5 软座 1022
发车时间 09:25 到站时间 19:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1567公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 621.5 一等 1022

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1601 1 合肥南 始发站 09:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 2 巢湖东 09:46 09:48 2分钟 1 21分 70 30/50 0/0/0 0 / 0
G1601 3 无为 10:01 10:03 2分钟 1 36分 105 48/81 0/0/0 0 / 0
G1601 4 铜陵北 10:15 10:17 2分钟 1 50分 139 64/107.5 0/0/0 0 / 0
G1601 5 南陵 10:29 10:31 2分钟 1 1小时4分 173 79.5/134 0/0/0 0 / 0
G1601 6 泾县 10:41 10:43 2分钟 1 1小时16分 194 89/150 0/0/0 0 / 0
G1601 7 绩溪北 11:03 11:06 3分钟 1 1小时38分 265 121.5/205 0/0/0 0 / 0
G1601 8 黄山北 11:21 11:26 5分钟 1 1小时56分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0
G1601 9 婺源 11:47 11:50 3分钟 1 2小时22分 382 175.5/295.5 0/0/0 0 / 0
G1601 10 上饶 12:14 12:16 2分钟 1 2小时49分 468 215/362 0/0/0 0 / 0
G1601 11 武夷山北 12:38 12:40 2分钟 1 3小时13分 548 249.5/420 0/0/0 0 / 0
G1601 12 建瓯西 13:03 13:05 2分钟 1 3小时38分 634 285/480 0/0/0 0 / 0
G1601 13 南平北 13:21 13:23 2分钟 1 3小时56分 687 307/517 0/0/0 0 / 0
G1601 14 古田北 13:38 13:40 2分钟 1 4小时13分 729 324/546 0/0/0 0 / 0
G1601 15 福州 14:08 14:12 4分钟 1 4小时43分 808 357/601 0/0/0 0 / 0
G1601 16 福州南 14:28 14:30 2分钟 1 5小时3分 827 362.5/608 0/0/0 0 / 0
G1601 17 莆田 15:00 15:02 2分钟 1 5小时35分 913 392.5/656 0/0/0 0 / 0
G1601 18 泉州 15:27 15:29 2分钟 1 6小时2分 982 416.5/695 0/0/0 0 / 0
G1601 19 厦门北 15:54 16:00 6分钟 1 6小时29分 1053 441.5/735 0/0/0 0 / 0
G1601 20 漳州 16:19 16:21 2分钟 1 6小时54分 1095 456.5/758 0/0/0 0 / 0
G1601 21 诏安 16:59 17:01 2分钟 1 7小时34分 1203 493.5/819 0/0/0 0 / 0
G1601 22 潮汕 17:24 17:27 3分钟 1 7小时59分 1262 514.5/852 0/0/0 0 / 0
G1601 23 陆丰 18:08 18:10 2分钟 1 8小时43分 1376 523.5/801 0/0/0 0 / 0
G1601 24 惠州南 18:57 18:59 2分钟 1 9小时32分 1511 601.5/991 0/0/0 0 / 0
G1601 25 深圳北 19:30 终点站 0分钟 1 10小时5分 1567 621.5/1022 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号