列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G1602

深圳北-合肥南的详细信息如下:     



车次 G1602 运行时间 10小时0分
始发站 深圳北 到达站 合肥南
发车时间 08:54 到站时间 18:54
火车类型 高速动车 全程距离 1567公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



深圳北-合肥南(当天到)
硬座 621.5 软座 1022
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 621.5 一等 1022

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1602 1 深圳北 始发站 08:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 2 深圳坪山 09:14 09:16 2分钟 1 20分 36 12/20 0/0/0 0 / 0
G1602 3 惠州南 09:26 09:28 2分钟 1 32分 88 20/31 0/0/0 0 / 0
G1602 4 汕尾 10:03 10:05 2分钟 1 1小时9分 156 55/87 0/0/0 0 / 0
G1602 5 普宁 10:40 10:42 2分钟 1 1小时46分 252 88/141 0/0/0 0 / 0
G1602 6 潮汕 11:07 11:13 6分钟 1 2小时13分 305 107/171 0/0/0 0 / 0
G1602 7 漳州 12:12 12:14 2分钟 1 3小时18分 472 165/265 0/0/0 0 / 0
G1602 8 厦门北 12:35 12:40 5分钟 1 3小时41分 514 180/288 0/0/0 0 / 0
G1602 9 泉州 13:05 13:07 2分钟 1 4小时11分 585 205/328 0/0/0 0 / 0
G1602 10 惠安 13:17 13:19 2分钟 1 4小时23分 603 211/337 0/0/0 0 / 0
G1602 11 福清 13:54 13:56 2分钟 1 5小时0分 704 247/394 0/0/0 0 / 0
G1602 12 福州南 14:11 14:13 2分钟 1 5小时17分 740 259/414 0/0/0 0 / 0
G1602 13 福州 14:29 14:33 4分钟 1 5小时35分 759 264.5/421 0/0/0 0 / 0
G1602 14 南平北 15:07 15:09 2分钟 1 6小时13分 880 320/514.5 0/0/0 0 / 0
G1602 15 武夷山东 15:36 15:38 2分钟 1 6小时42分 984 368/595 0/0/0 0 / 0
G1602 16 上饶 16:07 16:12 5分钟 1 7小时13分 1099 420.5/684 0/0/0 0 / 0
G1602 17 黄山北 16:54 16:59 5分钟 1 8小时0分 1261 495/809 0/0/0 0 / 0
G1602 18 绩溪北 17:13 17:15 2分钟 1 8小时19分 1302 512/837.5 0/0/0 0 / 0
G1602 19 旌德 17:26 17:28 2分钟 1 8小时32分 1330 523.5/860 0/0/0 0 / 0
G1602 20 南陵 17:47 17:49 2分钟 1 8小时53分 1394 550/901.5 0/0/0 0 / 0
G1602 21 铜陵北 18:01 18:03 2分钟 1 9小时7分 1428 564/925.5 0/0/0 0 / 0
G1602 22 无为 18:15 18:17 2分钟 1 9小时21分 1462 578/949 0/0/0 0 / 0
G1602 23 巢湖东 18:30 18:32 2分钟 1 9小时36分 1497 592.5/973.5 0/0/0 0 / 0
G1602 24 合肥南 18:54 终点站 0分钟 1 10小时0分 1567 621.5/1022 0/0/0 0 / 0