列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G1604

深圳北-南京南的详细信息如下:     



车次 G1604 运行时间 11小时26分
始发站 深圳北 到达站 南京南
发车时间 10:57 到站时间 22:23
火车类型 高速铁路 全程距离 -1公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



深圳北-南京南(当天到)
硬座 软座
硬卧上/中/下 //
软卧上/下 /
二等 一等

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1604 1 深圳北 始发站 10:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1604 2 鲘门 11:44 11:46 2分钟 1 47分 123 / // /
G1604 3 葵潭 12:20 12:22 2分钟 1 1小时23分 221 / // /
G1604 4 潮汕 12:58 13:01 3分钟 1 2小时1分 305 / // /
G1604 5 饶平 13:20 13:22 2分钟 1 2小时23分 346 121/194 0/0/0 0 / 0
G1604 6 诏安 13:32 13:35 3分钟 1 2小时35分 364 128/204 0/0/0 0 / 0
G1604 7 云霄 13:50 13:52 2分钟 1 2小时53分 396 / // /
G1604 8 漳州 14:22 14:44 22分钟 1 3小时25分 472 / // /
G1604 9 龙岩 15:26 15:30 4分钟 1 4小时29分 586 / // /
G1604 10 三明北 16:37 16:39 2分钟 1 5小时40分 777 / // /
G1604 11 武夷山东 17:25 17:27 2分钟 1 6小时28分 984 / // /
G1604 12 上饶 17:56 18:00 4分钟 1 6小时59分 1099 / // /
G1604 13 德兴 18:17 18:19 2分钟 1 7小时20分 1100 / // /
G1604 14 婺源 18:31 18:33 2分钟 1 7小时34分 1131 / // /
G1604 15 黄山北 18:56 19:02 6分钟 1 7小时59分 1261 / // /
G1604 16 歙县北 19:10 19:12 2分钟 1 8小时13分 1225 / // /
G1604 17 绩溪北 19:24 19:29 5分钟 1 8小时27分 1302 / // /
G1604 18 千岛湖 19:53 19:55 2分钟 1 8小时56分 1326 / // /
G1604 19 建德 20:06 20:08 2分钟 1 9小时9分 1357 / // /
G1604 20 桐庐 20:22 20:24 2分钟 1 9小时25分 1396 / // /
G1604 21 杭州东 20:57 21:02 5分钟 1 10小时0分 1492 / // /
G1604 22 湖州 21:23 21:25 2分钟 1 10小时26分 1563 / // /
G1604 23 宜兴 21:42 21:44 2分钟 1 10小时45分 1619 / // /
G1604 24 溧水 22:06 22:08 2分钟 1 11小时9分 1702 / // /
G1604 25 南京南 22:23 终点站 0分钟 1 11小时26分 1748 / // /