列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1611

合肥南-厦门北的详细信息如下:     



车次 G1611 运行时间 6小时19分


合肥南-厦门北(当天到)
始发站 合肥南 到达站 厦门北 硬座 441.5 软座 735
发车时间 08:21 到站时间 14:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1053公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 441.5 一等 735

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1611 1 合肥南 始发站 08:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1611 2 巢湖东 08:42 08:44 2分钟 1 21分 70 30/50 0/0/0 0 / 0
G1611 3 铜陵北 09:04 09:06 2分钟 1 43分 139 64/107.5 0/0/0 0 / 0
G1611 4 南陵 09:18 09:20 2分钟 1 57分 173 79.5/134 0/0/0 0 / 0
G1611 5 旌德 09:39 09:41 2分钟 1 1小时18分 237 110/175 0/0/0 0 / 0
G1611 6 歙县北 09:58 10:00 2分钟 1 1小时37分 288 132/222.5 0/0/0 0 / 0
G1611 7 黄山北 10:09 10:12 3分钟 1 1小时48分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0
G1611 8 婺源 10:33 10:35 2分钟 1 2小时12分 382 175.5/295.5 0/0/0 0 / 0
G1611 9 上饶 10:59 11:03 4分钟 1 2小时38分 468 215/362 0/0/0 0 / 0
G1611 10 武夷山东 11:32 11:34 2分钟 1 3小时11分 583 264/444.5 0/0/0 0 / 0
G1611 11 南平北 12:01 12:03 2分钟 1 3小时40分 687 307/517 0/0/0 0 / 0
G1611 12 闽清北 12:24 12:26 2分钟 1 4小时3分 758 336/566 0/0/0 0 / 0
G1611 13 福州 12:48 12:58 10分钟 1 4小时27分 808 357/601 0/0/0 0 / 0
G1611 14 莆田 13:40 13:46 6分钟 1 5小时19分 913 392.5/656 0/0/0 0 / 0
G1611 15 泉州 14:11 14:13 2分钟 1 5小时50分 982 416.5/695 0/0/0 0 / 0
G1611 16 厦门北 14:40 终点站 0分钟 1 6小时19分 1053 441.5/735 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号