列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1619

合肥南-南昌西的详细信息如下:     



车次 G1619 运行时间 4小时8分


合肥南-南昌西(当天到)
始发站 合肥南 到达站 南昌西 硬座 316 软座 532
发车时间 09:08 到站时间 13:16 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 709公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 316 一等 532

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1619 1 合肥南 始发站 09:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1619 2 巢湖东 09:29 09:31 2分钟 1 21分 70 30/50 0/0/0 0 / 0
G1619 3 无为 09:44 09:46 2分钟 1 36分 105 48/81 0/0/0 0 / 0
G1619 4 铜陵北 09:58 10:00 2分钟 1 50分 139 64/107.5 0/0/0 0 / 0
G1619 5 南陵 10:12 10:14 2分钟 1 1小时4分 173 79.5/134 0/0/0 0 / 0
G1619 6 泾县 10:24 10:26 2分钟 1 1小时16分 237 89/150 0/0/0 0 / 0
G1619 7 黄山北 10:56 11:00 4分钟 1 1小时48分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0
G1619 8 婺源 11:21 11:23 2分钟 1 2小时13分 382 175.5/295.5 0/0/0 0 / 0
G1619 9 上饶 11:47 12:07 20分钟 1 2小时39分 468 215/362 0/0/0 0 / 0
G1619 10 鹰潭北 12:37 12:41 4分钟 1 3小时29分 569 258/434.5 0/0/0 0 / 0
G1619 11 南昌西 13:16 终点站 0分钟 1 4小时8分 709 316/532 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号