列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1624(福州-合肥南)  G1621(合肥南-福州)  G1620(南昌西-合肥南)  

G162

安庆-北京南的详细信息如下:     



车次 G162 运行时间 6小时49分


安庆-北京南(当天到)
始发站 安庆 到达站 北京南 硬座 531 软座 890.5
发车时间 10:04 到站时间 16:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1257公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 531 一等 890.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G162 1 安庆 始发站 10:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G162 2 池州 10:23 10:25 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
G162 3 铜陵 10:45 10:47 2分钟 1 41分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
G162 4 铜陵北 11:01 11:03 2分钟 1 57分 118 51/82.5 0/0/0 0 / 0
G162 5 无为 11:15 11:17 2分钟 1 1小时11分 152 60/97 0/0/0 0 / 0
G162 6 巢湖东 11:30 11:32 2分钟 1 1小时26分 187 76/124 0/0/0 0 / 0
G162 7 合肥南 11:53 12:02 9分钟 1 1小时49分 257 108/178.5 0/0/0 0 / 0
G162 8 淮南东 12:40 12:42 2分钟 1 2小时36分 366 158/262.5 0/0/0 0 / 0
G162 9 蚌埠南 12:59 13:03 4分钟 1 2小时55分 409 178/296 0/0/0 0 / 0
G162 10 徐州东 13:40 13:42 2分钟 1 3小时36分 565 249.5/416.5 0/0/0 0 / 0
G162 11 滕州东 14:07 14:09 2分钟 1 4小时3分 666 293.5/490.5 0/0/0 0 / 0
G162 12 泰安 14:40 14:42 2分钟 1 4小时36分 792 366/581 0/0/0 0 / 0
G162 13 济南西 14:59 15:02 3分钟 1 4小时55分 851 370/619.5 0/0/0 0 / 0
G162 14 德州东 15:26 15:32 6分钟 1 5小时22分 943 408/683.5 0/0/0 0 / 0
G162 15 廊坊 16:29 16:32 3分钟 1 6小时25分 1197 509/853.5 0/0/0 0 / 0
G162 16 北京南 16:53 终点站 0分钟 1 6小时49分 1257 531/890.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号