列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1620

南昌西-合肥南的详细信息如下:     



车次 G1620 运行时间 4小时12分


南昌西-合肥南(当天到)
始发站 南昌西 到达站 合肥南 硬座 316 软座 532
发车时间 14:12 到站时间 18:24 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 709公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 316 一等 532

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1620 1 南昌西 始发站 14:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1620 2 进贤南 14:30 14:32 2分钟 1 18分 58 26.5/45 0/0/0 0 / 0
G1620 3 鹰潭北 14:53 14:55 2分钟 1 41分 140 64.5/108.5 0/0/0 0 / 0
G1620 4 婺源 16:14 16:16 2分钟 1 2小时2分 362 116/168 0/0/0 0 / 0
G1620 5 黄山北 16:39 16:43 4分钟 1 2小时27分 415 185/311.5 0/0/0 0 / 0
G1620 6 旌德 17:03 17:05 2分钟 1 2小时51分 484 216.5/365 0/0/0 0 / 0
G1620 7 泾县 17:19 17:21 2分钟 1 3小时7分 527 236/397 0/0/0 0 / 0
G1620 8 南陵 17:31 17:33 2分钟 1 3小时19分 536 244.5/411.5 0/0/0 0 / 0
G1620 9 巢湖东 18:00 18:02 2分钟 1 3小时48分 651 287/483.5 0/0/0 0 / 0
G1620 10 合肥南 18:24 终点站 0分钟 1 4小时12分 709 316/532 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号