列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1621

合肥南-福州的详细信息如下:     



车次 G1621 运行时间 4小时35分


合肥南-福州(当天到)
始发站 合肥南 到达站 福州 硬座 357 软座 601
发车时间 08:00 到站时间 12:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 808公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 601 一等 357

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1621 1 合肥南 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1621 2 巢湖东 08:21 08:23 2分钟 1 21分 70 30/50 0/0/0 0 / 0
G1621 3 铜陵北 08:43 08:46 3分钟 1 43分 139 64/107.5 0/0/0 0 / 0
G1621 4 泾县 09:03 09:05 2分钟 1 1小时3分 194 89/150 0/0/0 0 / 0
G1621 5 旌德 09:19 09:21 2分钟 1 1小时19分 237 110/175 0/0/0 0 / 0
G1621 6 歙县北 09:38 09:40 2分钟 1 1小时38分 288 132/222.5 0/0/0 0 / 0
G1621 7 黄山北 09:49 09:53 4分钟 1 1小时49分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0
G1621 8 婺源 10:14 10:16 2分钟 1 2小时14分 382 175.5/295.5 0/0/0 0 / 0
G1621 9 德兴 10:27 10:29 2分钟 1 2小时27分 413 189.5/319.5 0/0/0 0 / 0
G1621 10 上饶 10:47 10:49 2分钟 1 2小时47分 468 215/362 0/0/0 0 / 0
G1621 11 武夷山北 11:11 11:13 2分钟 1 3小时11分 548 249.5/420 0/0/0 0 / 0
G1621 12 建瓯西 11:36 11:38 2分钟 1 3小时36分 634 285/480 0/0/0 0 / 0
G1621 13 南平北 11:54 11:56 2分钟 1 3小时54分 687 307/517 0/0/0 0 / 0
G1621 14 福州 12:35 终点站 0分钟 1 4小时35分 808 357/601 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号