列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1640(福州-上海虹桥)  G1642(福州-杭州东)  G1641(杭州东-福州)  G1647/G1650(武汉-福州)  G1648/G1649(福州南-武汉)  

G164

苍南-北京南的详细信息如下:     



车次 G164 运行时间 -1分


苍南-北京南(第0天到)
始发站 苍南 到达站 北京南 硬座 679.5 软座 1130.5
发车时间 10:14 到站时间 19:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1673公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 679.5 一等 1130.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G164 1 苍南 始发站 10:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 2 鳌江 10:24 10:26 2分钟 1 10分 17 7/11 0/0/0 0 / 0
G164 3 瑞安 10:35 10:37 2分钟 1 21分 34 12/19 0/0/0 0 / 0
G164 4 温州南 10:50 10:56 6分钟 1 36分 57 20/32 0/0/0 0 / 0
G164 5 青田 11:15 11:17 2分钟 1 1小时1分 97 45/70 0/0/0 0 / 0
G164 6 丽水 11:37 11:39 2分钟 1 1小时23分 147 53.5/85.5 0/0/0 0 / 0
G164 7 缙云西 11:52 11:54 2分钟 1 1小时38分 176 64/102.5 0/0/0 0 / 0
G164 8 永康南 12:04 12:06 2分钟 1 1小时50分 197 72/115 0/0/0 0 / 0
G164 9 武义北 12:17 12:19 2分钟 1 2小时3分 221 80.5/129 0/0/0 0 / 0
G164 10 金华南 12:30 12:32 2分钟 1 2小时16分 240 110/175 0/0/0 0 / 0
G164 11 义乌 12:51 12:53 2分钟 1 2小时37分 285 108/174 0/0/0 0 / 0
G164 12 诸暨 13:07 13:12 5分钟 1 2小时53分 328 127.5/207 0/0/0 0 / 0
G164 13 杭州东 13:37 13:41 4分钟 1 3小时23分 394 158/258 0/0/0 0 / 0
G164 14 湖州 14:02 14:04 2分钟 1 3小时48分 465 190.5/313 0/0/0 0 / 0
G164 15 宜兴 14:21 14:23 2分钟 1 4小时7分 521 241/386 0/0/0 0 / 0
G164 16 溧阳 14:34 14:36 2分钟 1 4小时20分 552 230.5/380.5 0/0/0 0 / 0
G164 17 溧水 14:51 14:53 2分钟 1 4小时37分 604 254.5/420.5 0/0/0 0 / 0
G164 18 南京南 15:11 15:17 6分钟 1 4小时57分 848 366.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G164 19 徐州东 16:32 16:36 4分钟 1 6小时18分 1179 506/838 0/0/0 0 / 0
G164 20 滕州东 17:01 17:03 2分钟 1 6小时47分 1082 458.5/764.5 0/0/0 0 / 0
G164 21 泰安 17:35 17:37 2分钟 1 7小时21分 1208 510.5/852 0/0/0 0 / 0
G164 22 济南西 17:55 18:05 10分钟 1 7小时41分 1465 621.5/1032.5 0/0/0 0 / 0
G164 23 德州东 18:29 18:32 3分钟 1 8小时15分 1557 655/1089.5 0/0/0 0 / 0
G164 24 天津南 19:16 19:19 3分钟 1 9小时2分 1551 638.5/1067 0/0/0 0 / 0
G164 25 北京南 19:53 终点站 0分钟 1 9小时39分 1673 679.5/1130.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号