列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1660(厦门北-上海虹桥)  G1661/G1664(南京南-龙岩)  G1662/G1663(龙岩-南京南)  G1665(徐州东-南昌西)  G1666(南昌西-徐州东)  G1667(南京南-厦门北)  G1668(厦门北-南京南)  G1669(徐州东-厦门北)  

G166

绍兴北-北京南的详细信息如下:     



车次 G166 运行时间 6小时10分


绍兴北-北京南(当天到)
始发站 绍兴北 到达站 北京南 硬座 554.5 软座 934
发车时间 14:48 到站时间 20:58 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1322公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 554.5 一等 934

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G166 1 绍兴北 始发站 14:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G166 2 杭州东 15:06 15:12 6分钟 1 18分 43 19.5/33.5 0/0/0 0 / 0
G166 3 湖州 15:33 15:35 2分钟 1 45分 114 52.5/88 0/0/0 0 / 0
G166 4 长兴 15:44 15:46 2分钟 1 56分 134 61.5/103.5 0/0/0 0 / 0
G166 5 宜兴 15:59 16:01 2分钟 1 1小时11分 170 78/131.5 0/0/0 0 / 0
G166 6 溧阳 16:12 16:14 2分钟 1 1小时24分 201 92.5/155.5 0/0/0 0 / 0
G166 7 南京南 16:41 16:43 2分钟 1 1小时53分 497 137.5/231 0/0/0 0 / 0
G166 8 徐州东 17:56 17:58 2分钟 1 3小时8分 630 283.5/477 0/0/0 0 / 0
G166 9 滕州东 18:24 18:26 2分钟 1 3小时36分 731 325/547.5 0/0/0 0 / 0
G166 10 泰安 18:56 18:58 2分钟 1 4小时8分 857 377/635 0/0/0 0 / 0
G166 11 济南西 19:16 19:18 2分钟 1 4小时28分 916 401.5/676 0/0/0 0 / 0
G166 12 天津南 20:21 20:24 3分钟 1 5小时33分 1200 509.5/858.5 0/0/0 0 / 0
G166 13 北京南 20:58 终点站 0分钟 1 6小时10分 1322 554.5/934 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号