列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1669

徐州东-厦门北的详细信息如下:     



车次 G1669 运行时间 8小时1分


徐州东-厦门北(当天到)
始发站 徐州东 到达站 厦门北 硬座 563.5 软座 940.5
发车时间 06:58 到站时间 14:59 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1361公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 563.5 一等 940.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1669 1 徐州东 始发站 06:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1669 2 宿州东 07:16 07:18 2分钟 1 18分 68 29.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G1669 3 蚌埠南 07:41 07:43 2分钟 1 43分 156 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G1669 4 水家湖 08:03 08:05 2分钟 1 1小时5分 219 100.5/169.5 0/0/0 0 / 0
G1669 5 合肥南 08:40 08:48 8分钟 1 1小时42分 308 141.5/238 0/0/0 0 / 0
G1669 6 巢湖东 09:09 09:11 2分钟 1 2小时11分 378 173.5/292.5 0/0/0 0 / 0
G1669 7 无为 09:24 09:26 2分钟 1 2小时26分 413 189.5/319.5 0/0/0 0 / 0
G1669 8 旌德 09:59 10:01 2分钟 1 3小时1分 545 248/418 0/0/0 0 / 0
G1669 9 绩溪北 10:12 10:14 2分钟 1 3小时14分 573 259.5/437.5 0/0/0 0 / 0
G1669 10 黄山北 10:29 10:32 3分钟 1 3小时31分 614 276.5/466 0/0/0 0 / 0
G1669 11 德兴 10:59 11:01 2分钟 1 4小时1分 721 321/540.5 0/0/0 0 / 0
G1669 12 上饶 11:19 11:21 2分钟 1 4小时21分 828 343.5/578.5 0/0/0 0 / 0
G1669 13 武夷山北 11:43 11:45 2分钟 1 4小时45分 891 376.5/634.5 0/0/0 0 / 0
G1669 14 建瓯西 12:08 12:10 2分钟 1 5小时10分 942 412/694.5 0/0/0 0 / 0
G1669 15 南平北 12:26 12:28 2分钟 1 5小时28分 995 434/731 0/0/0 0 / 0
G1669 16 古田北 12:43 12:45 2分钟 1 5小时45分 1037 450/757.5 0/0/0 0 / 0
G1669 17 福州 13:13 13:17 4分钟 1 6小时15分 1116 479/806.5 0/0/0 0 / 0
G1669 18 莆田 14:00 14:03 3分钟 1 7小时2分 1221 514.5/861.5 0/0/0 0 / 0
G1669 19 泉州 14:28 14:33 5分钟 1 7小时30分 1290 538.5/900.5 0/0/0 0 / 0
G1669 20 厦门北 14:59 终点站 0分钟 1 8小时1分 1361 563.5/940.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号