列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1672(福州-南京南)  G1677(南京南-福州)  G1679(杭州东-厦门)  G1670(厦门北-徐州东)  G1676(厦门北-南京南)  G1675(南京南-厦门北)  

G167

北京南-温州南的详细信息如下:     



车次 G167 运行时间 9小时4分


北京南-温州南(当天到)
始发站 北京南 到达站 温州南 硬座 691.5 软座 1157
发车时间 12:45 到站时间 21:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1709公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 691.5 一等 1157

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G167 1 北京南 始发站 12:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G167 2 天津南 13:21 13:23 2分钟 1 36分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G167 3 德州东 14:07 14:14 7分钟 1 1小时22分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G167 4 济南西 14:38 14:44 6分钟 1 1小时53分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G167 5 徐州东 15:47 15:52 5分钟 1 3小时2分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G167 6 蚌埠南 16:29 16:31 2分钟 1 3小时44分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G167 7 南京南 17:13 17:15 2分钟 1 4小时28分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G167 8 句容西 17:28 17:30 2分钟 1 4小时43分 1049 454/765 0/0/0 0 / 0
G167 9 溧阳 17:50 17:52 2分钟 1 5小时5分 1069 480.5/809.5 0/0/0 0 / 0
G167 10 湖州 18:15 18:17 2分钟 1 5小时30分 1208 512.5/863.5 0/0/0 0 / 0
G167 11 杭州东 18:38 18:41 3分钟 1 5小时53分 1279 626/1048.5 0/0/0 0 / 0
G167 12 绍兴北 18:59 19:01 2分钟 1 6小时14分 1322 554.5/934 0/0/0 0 / 0
G167 13 余姚北 19:19 19:21 2分钟 1 6小时34分 1385 577.5/973 0/0/0 0 / 0
G167 14 宁波 19:40 19:52 12分钟 1 6小时55分 1434 595.5/1003 0/0/0 0 / 0
G167 15 临海 20:38 20:40 2分钟 1 7小时53分 1563 634/1049.5 0/0/0 0 / 0
G167 16 台州 20:52 20:54 2分钟 1 8小时7分 1586 640.5/1058 0/0/0 0 / 0
G167 17 温岭 21:05 21:07 2分钟 1 8小时20分 1610 648/1066.5 0/0/0 0 / 0
G167 18 乐清 21:31 21:33 2分钟 1 8小时46分 1674 679.5/1137 0/0/0 0 / 0
G167 19 温州南 21:49 终点站 0分钟 1 9小时4分 1709 691.5/1157 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号