列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1692/G1693(长沙南-厦门北)  G1691/G1694(厦门北-长沙南)  G1695/G1698(福州-昆明南)  G1696/G1697(昆明南-福州)  

G169

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G169 运行时间 6小时2分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 16:40 到站时间 22:42 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 553 一等 933

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G169 1 北京南 始发站 16:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G169 2 德州东 17:57 18:06 9分钟 1 1小时17分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G169 3 济南西 18:30 18:37 7分钟 1 1小时50分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G169 4 曲阜东 19:09 19:11 2分钟 1 2小时29分 535 244/409 0/0/0 0 / 0
G169 5 枣庄 19:34 19:36 2分钟 1 2小时54分 627 284/474 0/0/0 0 / 0
G169 6 徐州东 19:54 19:56 2分钟 1 3小时14分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G169 7 南京南 21:11 21:13 2分钟 1 4小时31分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G169 8 无锡东 21:57 21:59 2分钟 1 5小时17分 1210 513.5/863.5 0/0/0 0 / 0
G169 9 苏州北 22:10 22:18 8分钟 1 5小时30分 1237 523.5/883.5 0/0/0 0 / 0
G169 10 上海虹桥 22:42 终点站 0分钟 1 6小时2分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号