列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1709

天津西-重庆西的详细信息如下:     



车次 G1709 运行时间 11小时34分


天津西-重庆西(当天到)
始发站 天津西 到达站 重庆西 硬座 929 软座 1462.5
发车时间 08:05 到站时间 19:39 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2187公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 二等 929 一等 1462.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1709 1 天津西 始发站 08:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1709 2 胜芳 08:22 08:24 2分钟 1 17分 36 13.5/21.5 0/0/0 0 / 0
G1709 3 霸州西 08:40 08:43 3分钟 1 35分 73 27/43.5 0/0/0 0 / 0
G1709 4 白沟 08:54 08:57 3分钟 1 49分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
G1709 5 白洋淀 09:08 09:12 4分钟 1 1小时3分 115 42.5/68 0/0/0 0 / 0
G1709 6 石家庄 09:57 10:22 25分钟 1 1小时52分 292 122.5/196.5 0/0/0 0 / 0
G1709 7 邯郸东 11:00 11:02 2分钟 1 2小时55分 467 203/325 0/0/0 0 / 0
G1709 8 鹤壁东 11:32 11:34 2分钟 1 3小时27分 573 251.5/403 0/0/0 0 / 0
G1709 9 郑州东 12:08 12:12 4分钟 1 4小时3分 704 308.5/493.5 0/0/0 0 / 0
G1709 10 洛阳龙门 12:48 12:50 2分钟 1 4小时43分 847 367.5/588 0/0/0 0 / 0
G1709 11 西安北 14:14 14:22 8分钟 1 6小时9分 1227 520/832 0/0/0 0 / 0
G1709 12 鄠邑 14:39 14:41 2分钟 1 6小时34分 1272 538/861 0/0/0 0 / 0
G1709 13 汉中 15:39 15:42 3分钟 1 7小时34分 1469 617/987 0/0/0 0 / 0
G1709 14 广元 16:24 16:28 4分钟 1 8小时19分 1607 672/1075 0/0/0 0 / 0
G1709 15 绵阳 17:20 17:22 2分钟 1 9小时15分 1772 738/1175 0/0/0 0 / 0
G1709 16 德阳 17:39 17:41 2分钟 1 9小时34分 1819 756/1197 0/0/0 0 / 0
G1709 17 成都东 18:05 18:13 8分钟 1 10小时0分 1885 783/1229 0/0/0 0 / 0
G1709 18 内江北 18:54 18:56 2分钟 1 10小时49分 2038 857/1347.5 0/0/0 0 / 0
G1709 19 重庆西 19:39 终点站 0分钟 1 11小时34分 2187 929/1462.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号