列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1712

西安北-天津西的详细信息如下:     



车次 G1712 运行时间 6小时21分


西安北-天津西(当天到)
始发站 西安北 到达站 天津西 硬座 520 软座 832
发车时间 08:15 到站时间 14:36 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1227公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 520 一等 832

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1712 1 西安北 始发站 08:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1712 2 渭南北 08:32 08:34 2分钟 1 17分 63 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G1712 3 华山北 08:53 08:55 2分钟 1 38分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G1712 4 三门峡南 09:21 09:23 2分钟 1 1小时6分 257 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G1712 5 洛阳龙门 09:54 09:56 2分钟 1 1小时39分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G1712 6 郑州东 10:34 10:42 8分钟 1 2小时19分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G1712 7 新乡东 11:02 11:04 2分钟 1 2小时47分 590 266/427 0/0/0 0 / 0
G1712 8 安阳东 11:30 11:32 2分钟 1 3小时15分 696 312/499 0/0/0 0 / 0
G1712 9 邢台东 12:00 12:02 2分钟 1 3小时45分 813 359/574 0/0/0 0 / 0
G1712 10 石家庄 12:30 12:34 4分钟 1 4小时15分 931 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G1712 11 定州东 12:57 13:03 6分钟 1 4小时42分 1015 441.5/706.5 0/0/0 0 / 0
G1712 12 保定东 13:21 13:29 8分钟 1 5小时6分 1073 464.5/742.5 0/0/0 0 / 0
G1712 13 霸州西 13:57 13:59 2分钟 1 5小时42分 1154 493/789 0/0/0 0 / 0
G1712 14 胜芳 14:15 14:17 2分钟 1 6小时0分 1191 507/811 0/0/0 0 / 0
G1712 15 天津西 14:36 终点站 0分钟 1 6小时21分 1227 520/832 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号