列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1715/G1718

驻马店西-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G1715/G1718 运行时间 5小时29分


驻马店西-上海虹桥(当天到)
始发站 驻马店西 到达站 上海虹桥 硬座 460.5 软座 747
发车时间 07:54 到站时间 13:23 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 1124公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 460.5 一等 747

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1715/G1718 1 驻马店西 始发站 07:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1715/G1718 2 明港东 08:10 08:12 2分钟 1 16分 68 30.5/49.5 0/0/0 0 / 0
G1715/G1718 3 信阳东 08:26 08:28 2分钟 1 32分 118 53.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G1715/G1718 4 武汉 09:12 09:32 20分钟 1 1小时18分 357 145.5/232.5 0/0/0 0 / 0
G1715/G1718 5 合肥南 11:05 11:10 5分钟 1 3小时11分 672 258/413 0/0/0 0 / 0
G1715/G1718 6 南京南 12:02 12:06 4分钟 1 4小时8分 829 325/519 0/0/0 0 / 0
G1715/G1718 7 苏州北 12:56 12:58 2分钟 1 5小时2分 1043 423.5/684.5 0/0/0 0 / 0
G1715/G1718 8 上海虹桥 13:23 终点站 0分钟 1 5小时29分 1124 460.5/747 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号