列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1716/G1717

上海虹桥-驻马店西的详细信息如下:     



车次 G1716/G1717 运行时间 -1分


上海虹桥-驻马店西(第0天到)
始发站 上海虹桥 到达站 驻马店西 硬座 460.5 软座 747
发车时间 13:05 到站时间 19:51 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1132公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 460.5 一等 747

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1716/G1717 1 上海虹桥 始发站 13:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 2 昆山南 13:22 13:24 2分钟 1 17分 50 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 3 苏州北 13:35 13:37 2分钟 1 30分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 4 常州北 13:59 14:01 2分钟 1 54分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 5 镇江南 14:19 14:24 5分钟 1 1小时14分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 6 南京南 14:44 14:48 4分钟 1 1小时39分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 7 合肥南 15:40 15:50 10分钟 1 2小时35分 468 196/300 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 8 六安 16:14 16:16 2分钟 1 3小时9分 557 221.5/330.5 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 9 金寨 16:33 16:35 2分钟 1 3小时28分 609 237/349 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 10 麻城北 17:06 17:08 2分钟 1 4小时1分 700 294.5/482 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 11 汉口 17:54 18:18 24分钟 1 4小时49分 811 301.5/426 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 12 信阳东 19:13 19:25 12分钟 1 6小时8分 1014 406.5/660.5 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 13 驻马店西 19:51 终点站 0分钟 1 6小时46分 1132 460.5/747 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号