列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1727/G1730

武汉-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G1727/G1730 运行时间 4小时37分


武汉-上海虹桥(当天到)
始发站 武汉 到达站 上海虹桥 硬座 304 软座 433.5
发车时间 11:05 到站时间 15:42 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 807公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 304 一等 433.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1727/G1730 1 武汉 始发站 11:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 2 合肥南 12:45 12:50 5分钟 1 1小时40分 355 108/134 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 3 南京南 13:42 13:45 3分钟 1 2小时37分 512 168.5/205.5 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 4 镇江南 14:05 14:07 2分钟 1 3小时0分 577 198.5/205.5 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 5 丹阳北 14:18 14:23 5分钟 1 3小时13分 609 281/446 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 6 常州北 14:35 14:37 2分钟 1 3小时30分 642 260/420.5 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 7 无锡东 14:53 14:58 5分钟 1 3小时48分 699 286.5/464.5 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 8 苏州北 15:09 15:11 2分钟 1 4小时4分 726 301/425.5 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 9 昆山南 15:22 15:24 2分钟 1 4小时17分 757 351/556 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 10 上海虹桥 15:42 终点站 0分钟 1 4小时37分 807 304/433.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号