列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1727/G1730

大冶北-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G1727/G1730 运行时间 5小时37分


大冶北-上海虹桥(当天到)
始发站 大冶北 到达站 上海虹桥 硬座 368 软座 599
发车时间 09:48 到站时间 15:25 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 902公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-3-7 二等 368 一等 599

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1727/G1730 1 大冶北 始发站 09:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 2 黄石北 09:55 09:59 4分钟 1 7分 10 5/8 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 3 武汉 10:31 10:47 16分钟 1 43分 95 32/38 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 4 麻城北 11:29 11:33 4分钟 1 1小时41分 202 73.5/118 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 5 六安 12:19 12:21 2分钟 1 2小时31分 363 133.5/213 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 6 合肥南 12:45 12:50 5分钟 1 2小时57分 450 165.5/265 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 7 南京南 13:42 13:45 3分钟 1 3小时54分 607 232.5/371 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 8 镇江南 14:05 14:07 2分钟 1 4小时17分 672 262.5/421.5 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 9 常州北 14:24 14:30 6分钟 1 4小时36分 737 292/471.5 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 10 无锡东 14:47 14:49 2分钟 1 4小时59分 794 318.5/515.5 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 11 苏州北 15:00 15:02 2分钟 1 5小时12分 821 331/536.5 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 12 上海虹桥 15:25 终点站 0分钟 1 5小时37分 902 368/599 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号