列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1728/G1729

上海虹桥-大冶北的详细信息如下:     



车次 G1728/G1729 运行时间 4小时44分


上海虹桥-大冶北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 大冶北 硬座 304 软座 433.5
发车时间 16:51 到站时间 21:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 902公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 304 一等 433.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1728/G1729 1 上海虹桥 始发站 16:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1728/G1729 2 苏州北 17:14 17:20 6分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1728/G1729 3 南京南 18:10 18:12 2分钟 1 1小时19分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1728/G1729 4 合肥南 19:05 19:12 7分钟 1 2小时14分 468 210/335.5 0/0/0 0 / 0
G1728/G1729 5 武汉 20:46 20:54 8分钟 1 3小时55分 807 304/433.5 0/0/0 0 / 0
G1728/G1729 6 黄石北 21:25 21:27 2分钟 1 4小时34分 892 / // /
G1728/G1729 7 大冶北 21:35 终点站 0分钟 1 4小时44分 902 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号