列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1735/G1738

武汉-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G1735/G1738 运行时间 -1分


武汉-上海虹桥(当天到)
始发站 武汉 到达站 上海虹桥 硬座 304 软座 433.5
发车时间 08:25 到站时间 13:17 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 807公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 304 一等 433.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1735/G1738 1 武汉 始发站 08:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1735/G1738 2 红安西 08:47 08:50 3分钟 1 22分 68 24/32.5 0/0/0 0 / 0
G1735/G1738 3 麻城北 09:04 09:07 3分钟 1 39分 109 35/46.5 0/0/0 0 / 0
G1735/G1738 4 金寨 09:38 09:40 2分钟 1 1小时13分 216 64.5/76.5 0/0/0 0 / 0
G1735/G1738 5 六安 09:58 10:00 2分钟 1 1小时33分 268 82/103 0/0/0 0 / 0
G1735/G1738 6 合肥南 10:24 10:31 7分钟 1 1小时59分 355 108/134 0/0/0 0 / 0
G1735/G1738 7 南京南 11:23 11:27 4分钟 1 2小时58分 512 168.5/205.5 0/0/0 0 / 0
G1735/G1738 8 镇江南 11:47 11:52 5分钟 1 3小时22分 577 198.5/256 0/0/0 0 / 0
G1735/G1738 9 无锡东 12:21 12:23 2分钟 1 3小时56分 699 467/691.5 0/0/0 0 / 0
G1735/G1738 10 苏州北 12:34 12:36 2分钟 1 4小时9分 726 267/371 0/0/0 0 / 0
G1735/G1738 11 昆山南 12:47 12:59 12分钟 1 4小时22分 757 281/395 0/0/0 0 / 0
G1735/G1738 12 上海虹桥 13:17 终点站 0分钟 1 4小时52分 807 301/425.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号