列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1736/G1737

上海虹桥-武汉的详细信息如下:     



车次 G1736/G1737 运行时间 4小时56分


上海虹桥-武汉(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 武汉 硬座 304 软座 433.5
发车时间 15:28 到站时间 20:24 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 807公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 304 一等 433.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1736/G1737 1 上海虹桥 始发站 15:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1736/G1737 2 苏州北 15:51 15:53 2分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1736/G1737 3 无锡东 16:03 16:05 2分钟 1 35分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G1736/G1737 4 镇江南 16:35 16:41 6分钟 1 1小时7分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G1736/G1737 5 南京南 17:02 17:15 13分钟 1 1小时34分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1736/G1737 6 全椒 17:35 17:37 2分钟 1 2小时7分 367 154.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G1736/G1737 7 合肥南 18:13 18:19 6分钟 1 2小时45分 468 196/300 0/0/0 0 / 0
G1736/G1737 8 六安 18:43 18:45 2分钟 1 3小时15分 557 221.5/330.5 0/0/0 0 / 0
G1736/G1737 9 金寨 19:02 19:04 2分钟 1 3小时34分 609 237/349 0/0/0 0 / 0
G1736/G1737 10 麻城北 19:38 19:42 4分钟 1 4小时10分 700 294.5/482 0/0/0 0 / 0
G1736/G1737 11 红安西 19:56 19:59 3分钟 1 4小时28分 739 280/400.5 0/0/0 0 / 0
G1736/G1737 12 武汉 20:24 终点站 0分钟 1 4小时56分 807 304/433.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号