列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1741

徐州东-长沙南的详细信息如下:     



车次 G1741 运行时间 5小时40分


徐州东-长沙南(当天到)
始发站 徐州东 到达站 长沙南 硬座 408 软座 624.5
发车时间 06:38 到站时间 12:18 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1010公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 408 一等 624.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1741 1 徐州东 始发站 06:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1741 2 蚌埠南 07:15 07:18 3分钟 1 37分 156 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G1741 3 淮南东 07:34 07:36 2分钟 1 56分 199 91.5/153.5 0/0/0 0 / 0
G1741 4 合肥 08:03 08:20 17分钟 1 1小时25分 288 132.5/222.5 0/0/0 0 / 0
G1741 5 六安 09:02 09:04 2分钟 1 2小时24分 380 159/255 0/0/0 0 / 0
G1741 6 金寨 09:21 09:23 2分钟 1 2小时43分 432 174.5/273.5 0/0/0 0 / 0
G1741 7 红安西 10:05 10:07 2分钟 1 3小时27分 580 217.5/325 0/0/0 0 / 0
G1741 8 武汉 10:38 10:45 7分钟 1 4小时0分 896 241.5/358.5 0/0/0 0 / 0
G1741 9 咸宁北 11:09 11:11 2分钟 1 4小时31分 981 280.5/421 0/0/0 0 / 0
G1741 10 岳阳东 11:41 11:43 2分钟 1 5小时3分 1111 340.5/516.5 0/0/0 0 / 0
G1741 11 长沙南 12:18 终点站 0分钟 1 5小时40分 1010 408/624.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号