列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1742

长沙南-徐州东的详细信息如下:     



车次 G1742 运行时间 5小时53分


长沙南-徐州东(当天到)
始发站 长沙南 到达站 徐州东 硬座 408 软座 624.5
发车时间 12:40 到站时间 18:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1010公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 408 一等 624.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1742 1 长沙南 始发站 12:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1742 2 岳阳东 13:13 13:15 2分钟 1 33分 147 69.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G1742 3 武汉 14:06 14:15 9分钟 1 1小时26分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1742 4 金寨 15:17 15:24 7分钟 1 2小时37分 578 266/426 0/0/0 0 / 0
G1742 5 六安 15:45 15:53 8分钟 1 3小时5分 630 291/466 0/0/0 0 / 0
G1742 6 合肥 16:32 16:53 21分钟 1 3小时52分 722 276/402 0/0/0 0 / 0
G1742 7 水家湖 17:15 17:17 2分钟 1 4小时35分 791 307.5/455.5 0/0/0 0 / 0
G1742 8 淮南东 17:26 17:28 2分钟 1 4小时46分 811 317/471 0/0/0 0 / 0
G1742 9 蚌埠南 17:45 17:57 12分钟 1 5小时5分 854 336.5/504 0/0/0 0 / 0
G1742 10 徐州东 18:33 终点站 0分钟 1 5小时53分 1010 408/624.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号