列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1743

南京南-广州南的详细信息如下:     



车次 G1743 运行时间 7小时23分


南京南-广州南(当天到)
始发站 南京南 到达站 广州南 硬座 627 软座 936
发车时间 15:47 到站时间 23:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1581公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 627 一等 936

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1743 1 南京南 始发站 15:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1743 2 全椒 16:07 16:09 2分钟 1 20分 56 19.5/23.5 0/0/0 0 / 0
G1743 3 合肥南 16:45 16:50 5分钟 1 58分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G1743 4 武汉 18:28 18:38 10分钟 1 2小时41分 512 168.5/205.5 0/0/0 0 / 0
G1743 5 咸宁北 19:02 19:15 13分钟 1 3小时15分 597 266/426 0/0/0 0 / 0
G1743 6 岳阳东 19:45 19:48 3分钟 1 3小时58分 727 267.5/363.5 0/0/0 0 / 0
G1743 7 长沙南 20:22 20:31 9分钟 1 4小时35分 874 335/471.5 0/0/0 0 / 0
G1743 8 衡阳东 21:08 21:10 2分钟 1 5小时21分 1357 584/976 0/0/0 0 / 0
G1743 9 郴州西 21:43 21:45 2分钟 1 5小时56分 1204 476.5/698 0/0/0 0 / 0
G1743 10 广州南 23:10 终点站 0分钟 1 7小时23分 1581 627/936 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号