列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1744

广州南-南京南的详细信息如下:     



车次 G1744 运行时间 7小时52分


广州南-南京南(当天到)
始发站 广州南 到达站 南京南 硬座 628 软座 940.5
发车时间 06:55 到站时间 14:47 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1581公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 628 一等 940.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1744 1 广州南 始发站 06:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1744 2 韶关 07:46 07:48 2分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G1744 3 衡阳东 08:47 08:49 2分钟 1 1小时52分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G1744 4 株洲西 09:16 09:18 2分钟 1 2小时21分 655 244/389 0/0/0 0 / 0
G1744 5 长沙南 09:37 09:40 3分钟 1 2小时42分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G1744 6 岳阳东 10:14 10:16 2分钟 1 3小时19分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G1744 7 咸宁北 10:48 11:19 31分钟 1 3小时53分 984 428.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G1744 8 武汉 11:44 11:47 3分钟 1 4小时49分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G1744 9 红安西 12:10 12:12 2分钟 1 5小时15分 1268 483.5/767.5 0/0/0 0 / 0
G1744 10 麻城北 12:26 12:28 2分钟 1 5小时31分 1386 494.5/781.5 0/0/0 0 / 0
G1744 11 金寨 13:03 13:05 2分钟 1 6小时8分 1285 526.5/820 0/0/0 0 / 0
G1744 12 六安 13:22 13:25 3分钟 1 6小时27分 1339 541.5/838 0/0/0 0 / 0
G1744 13 合肥南 13:49 13:54 5分钟 1 6小时54分 1424 567.5/869 0/0/0 0 / 0
G1744 14 南京南 14:47 终点站 0分钟 1 7小时52分 1581 628/940.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号