列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1747

蚌埠南-广州南的详细信息如下:     



车次 G1747 运行时间 8小时3分


蚌埠南-广州南(当天到)
始发站 蚌埠南 到达站 广州南 硬座 629.5 软座 973
发车时间 15:40 到站时间 23:43 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1710公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 629.5 一等 973

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1747 1 蚌埠南 始发站 15:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1747 2 淮南东 15:56 15:58 2分钟 1 16分 43 19.5/32.5 0/0/0 0 / 0
G1747 3 合肥 16:25 16:43 18分钟 1 45分 132 60.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G1747 4 六安 17:22 17:24 2分钟 1 1小时42分 224 87.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G1747 5 金寨 17:43 17:45 2分钟 1 2小时3分 276 103/153 0/0/0 0 / 0
G1747 6 麻城北 18:18 18:20 2分钟 1 2小时38分 385 154.5/252 0/0/0 0 / 0
G1747 7 红安西 18:34 18:45 11分钟 1 2小时54分 424 168.5/275 0/0/0 0 / 0
G1747 8 武汉 19:09 19:12 3分钟 1 3小时29分 494 170/238 0/0/0 0 / 0
G1747 9 咸宁北 19:36 19:38 2分钟 1 3小时56分 579 209/300.5 0/0/0 0 / 0
G1747 10 岳阳东 20:08 20:10 2分钟 1 4小时28分 709 269/396 0/0/0 0 / 0
G1747 11 长沙南 20:45 20:52 7分钟 1 5小时5分 856 336.5/504 0/0/0 0 / 0
G1747 12 株洲西 21:07 21:09 2分钟 1 5小时27分 906 360/542 0/0/0 0 / 0
G1747 13 衡阳东 21:36 21:38 2分钟 1 5小时56分 1031 414.5/629.5 0/0/0 0 / 0
G1747 14 郴州西 22:11 22:13 2分钟 1 6小时31分 1184 478/730.5 0/0/0 0 / 0
G1747 15 韶关 22:44 22:46 2分钟 1 7小时4分 1334 540/829.5 0/0/0 0 / 0
G1747 16 广州南 23:43 终点站 0分钟 1 8小时3分 1710 629.5/973 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号