列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1748

广州南-蚌埠南的详细信息如下:     



车次 G1748 运行时间 7小时47分


广州南-蚌埠南(当天到)
始发站 广州南 到达站 蚌埠南 硬座 629.5 软座 973
发车时间 07:22 到站时间 15:09 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1710公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 629.5 一等 973

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1748 1 广州南 始发站 07:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1748 2 韶关 08:13 08:15 2分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G1748 3 衡阳东 09:16 09:18 2分钟 1 1小时54分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G1748 4 长沙南 09:59 10:02 3分钟 1 2小时37分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G1748 5 岳阳东 10:36 10:38 2分钟 1 3小时14分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G1748 6 武汉 11:28 11:35 7分钟 1 4小时6分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G1748 7 麻城北 12:16 12:18 2分钟 1 4小时54分 1386 494.5/781.5 0/0/0 0 / 0
G1748 8 金寨 12:52 12:54 2分钟 1 5小时30分 1285 526.5/820 0/0/0 0 / 0
G1748 9 六安 13:11 13:13 2分钟 1 5小时49分 1339 541.5/838 0/0/0 0 / 0
G1748 10 合肥 13:52 14:24 32分钟 1 6小时30分 1657 569/871 0/0/0 0 / 0
G1748 11 淮南东 14:50 14:52 2分钟 1 7小时28分 1518 610/940 0/0/0 0 / 0
G1748 12 蚌埠南 15:09 终点站 0分钟 1 7小时47分 1710 629.5/973 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号