列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1755/G1758(重庆西-福州南)  G1756/G1757(福州-重庆西)  G1759/G1762(南昌西-重庆西)  

G175

北京南-青岛的详细信息如下:     



车次 G175 运行时间 4小时54分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 06:21 到站时间 11:15 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 819公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 314 一等 474

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G175 1 北京南 始发站 06:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G175 2 沧州西 07:13 07:16 3分钟 1 52分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G175 3 德州东 07:43 07:47 4分钟 1 1小时22分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G175 4 济南西 08:11 08:14 3分钟 1 1小时50分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G175 5 济南 08:30 08:33 3分钟 1 2小时9分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G175 6 淄博 09:15 09:22 7分钟 1 2小时54分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G175 7 潍坊 09:57 10:00 3分钟 1 3小时36分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G175 8 青岛 11:15 终点站 0分钟 1 4小时54分 819 314/474 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号