列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1771/G1774(长沙南-上海虹桥)  G1772/G1773(上海虹桥-长沙南)  G1775/G1778(长沙南-上海虹桥)  G1776/G1777(上海虹桥-长沙南)  G1767/G1770(汉口-上海虹桥)  

G177

北京南-青岛北的详细信息如下:     



车次 G177 运行时间 4小时0分


北京南-青岛北(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛北 硬座 336 软座 550
发车时间 07:30 到站时间 11:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 804公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 336 一等 550

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G177 1 北京南 始发站 07:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G177 2 天津南 08:04 08:06 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G177 3 沧州西 08:28 08:30 2分钟 1 58分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G177 4 德州东 08:57 08:59 2分钟 1 1小时27分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G177 5 济南东 09:33 09:36 3分钟 1 2小时3分 410 180/300 0/0/0 0 / 0
G177 6 章丘北 09:48 09:50 2分钟 1 2小时18分 440 194/323 0/0/0 0 / 0
G177 7 淄博北 10:05 10:07 2分钟 1 2小时35分 492 220/363 0/0/0 0 / 0
G177 8 青州市北 10:23 10:25 2分钟 1 2小时53分 545 245/404 0/0/0 0 / 0
G177 9 潍坊北 10:41 10:43 2分钟 1 3小时11分 600 272/447 0/0/0 0 / 0
G177 10 青岛北 11:30 终点站 0分钟 1 4小时0分 804 336/550 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号