列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1771/G1774

长沙南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G1771/G1774 运行时间 6小时9分


长沙南-上海虹桥(当天到)
始发站 长沙南 到达站 上海虹桥 硬座 470.5 软座 699.5
发车时间 13:30 到站时间 19:39 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1083公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 470.5 一等 699.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1771/G1774 1 长沙南 始发站 13:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1771/G1774 2 岳阳东 14:03 14:05 2分钟 1 33分 147 69.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G1771/G1774 3 咸宁北 14:35 14:41 6分钟 1 1小时5分 277 129.5/204.5 0/0/0 0 / 0
G1771/G1774 4 武汉 15:07 15:10 3分钟 1 1小时37分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1771/G1774 5 金寨 16:09 16:11 2分钟 1 2小时39分 578 266/426 0/0/0 0 / 0
G1771/G1774 6 六安 16:29 16:31 2分钟 1 2小时59分 630 291/466 0/0/0 0 / 0
G1771/G1774 7 合肥南 16:55 17:04 9分钟 1 3小时25分 717 300/480 0/0/0 0 / 0
G1771/G1774 8 南京南 17:56 17:59 3分钟 1 4小时26分 874 331.5/463.5 0/0/0 0 / 0
G1771/G1774 9 丹阳北 18:25 18:27 2分钟 1 4小时55分 971 446/716 0/0/0 0 / 0
G1771/G1774 10 无锡东 18:50 19:03 13分钟 1 5小时20分 1373 453/730.5 0/0/0 0 / 0
G1771/G1774 11 苏州北 19:14 19:16 2分钟 1 5小时44分 1400 433.5/637 0/0/0 0 / 0
G1771/G1774 12 上海虹桥 19:39 终点站 0分钟 1 6小时9分 1083 470.5/699.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号