列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1772/G1773

上海虹桥-长沙南的详细信息如下:     



车次 G1772/G1773 运行时间 6小时11分


上海虹桥-长沙南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 长沙南 硬座 470.5 软座 699.5
发车时间 06:47 到站时间 12:58 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1169公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 470.5 一等 699.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1772/G1773 1 上海虹桥 始发站 06:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1772/G1773 2 苏州北 07:10 07:12 2分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1772/G1773 3 常州北 07:34 07:36 2分钟 1 47分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G1772/G1773 4 南京南 08:09 08:15 6分钟 1 1小时22分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1772/G1773 5 全椒 08:35 08:37 2分钟 1 1小时48分 367 154.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G1772/G1773 6 合肥南 09:13 09:19 6分钟 1 2小时26分 468 196/300 0/0/0 0 / 0
G1772/G1773 7 六安 09:43 09:45 2分钟 1 2小时56分 557 221.5/330.5 0/0/0 0 / 0
G1772/G1773 8 金寨 10:02 10:04 2分钟 1 3小时15分 609 237/349 0/0/0 0 / 0
G1772/G1773 9 武汉 11:08 11:19 11分钟 1 4小时21分 807 304/433.5 0/0/0 0 / 0
G1772/G1773 10 赤壁北 11:52 11:54 2分钟 1 5小时5分 935 395/642 0/0/0 0 / 0
G1772/G1773 11 岳阳东 12:15 12:17 2分钟 1 5小时28分 1042 403/591.5 0/0/0 0 / 0
G1772/G1773 12 汨罗东 12:37 12:39 2分钟 1 5小时50分 1092 435/643 0/0/0 0 / 0
G1772/G1773 13 长沙南 12:58 终点站 0分钟 1 6小时11分 1169 470.5/699.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号