列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1809/G1812(洛阳龙门-上海虹桥)  G1810/G1811(上海虹桥-焦作)  G1813/G1816(安阳东-上海虹桥)  G1814/G1815(上海虹桥-郑州东)  G1817/G1820(郑州东-上海虹桥)  G1818/G1819(上海虹桥-郑州东)  

G181

北京南-青岛的详细信息如下:     



车次 G181 运行时间 4小时56分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 312 软座 469.5
发车时间 10:40 到站时间 15:36 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 819公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 二等 312 一等 469.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G181 1 北京南 始发站 10:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G181 2 天津南 11:16 11:18 2分钟 1 36分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G181 3 沧州西 11:40 11:46 6分钟 1 1小时0分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G181 4 德州东 12:12 12:14 2分钟 1 1小时32分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G181 5 济南西 12:38 12:40 2分钟 1 1小时58分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G181 6 济南 12:56 12:59 3分钟 1 2小时16分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G181 7 淄博 13:41 13:45 4分钟 1 3小时1分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G181 8 潍坊 14:20 14:22 2分钟 1 3小时40分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G181 9 青岛 15:36 终点站 0分钟 1 4小时56分 819 314/474 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号