列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1817/G1820(郑州东-上海虹桥)  G1821/G1824(焦作-上海虹桥)  G1822/G1823(上海虹桥-洛阳龙门)  G1825/G1828(郑州东-上海虹桥)  G1826/G1827(上海虹桥-郑州东)  

G182

青岛-北京南的详细信息如下:     



车次 G182 运行时间 -1分


青岛-北京南(当天到)
始发站 青岛 到达站 北京南 硬座 194.5 软座 329.5
发车时间 08:15 到站时间 12:58 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 819公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 194.5 一等 329.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G182 1 青岛 始发站 08:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G182 2 青岛北 08:33 08:35 2分钟 1 18分 15 6/7.5 0/0/0 0 / 0
G182 3 潍坊 09:30 09:32 2分钟 1 1小时15分 183 54.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G182 4 淄博 10:07 10:09 2分钟 1 1小时52分 283 89.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G182 5 济南 10:56 10:58 2分钟 1 2小时41分 393 119.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G182 6 济南西 11:14 11:19 5分钟 1 2小时59分 413 129.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G182 7 沧州西 12:04 12:06 2分钟 1 3小时49分 609 219/309 0/0/0 0 / 0
G182 8 北京南 12:58 终点站 0分钟 1 4小时43分 819 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号