列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1826/G1827

上海虹桥-郑州东的详细信息如下:     



车次 G1826/G1827 运行时间 5小时8分


上海虹桥-郑州东(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 郑州东 硬座 447 软座 739
发车时间 18:20 到站时间 23:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 986公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 447 一等 739

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1826/G1827 1 上海虹桥 始发站 18:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 2 昆山南 18:37 18:39 2分钟 1 17分 50 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 3 苏州北 18:50 18:52 2分钟 1 30分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 4 无锡东 19:02 19:04 2分钟 1 42分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 5 常州北 19:21 19:23 2分钟 1 1小时1分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 6 丹阳北 19:35 19:40 5分钟 1 1小时15分 198 89.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 7 镇江南 19:51 19:53 2分钟 1 1小时31分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 8 南京南 20:13 20:15 2分钟 1 1小时53分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 9 滁州 20:33 20:35 2分钟 1 2小时13分 354 164.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 10 蚌埠南 21:03 21:10 7分钟 1 2小时43分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 11 徐州东 21:48 21:51 3分钟 1 3小时28分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 12 砀山南 22:23 22:25 2分钟 1 4小时3分 734 331/554 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 13 郑州东 23:28 终点站 0分钟 1 5小时8分 986 447/739 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号