列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1834(兰州西-济南西)  G1831(济南西-重庆西)  G1832(重庆西-济南西)  G1833(济南西-兰州西)  G1835/G1838(青岛北-重庆西)  G1836/G1837(重庆西-青岛北)  G1839/G1842(青岛北-兰州西)  

G183

北京南-青岛的详细信息如下:     



车次 G183 运行时间 4小时56分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 11:48 到站时间 16:44 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 819公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-8 二等 314 一等 474

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G183 1 北京南 始发站 11:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G183 2 德州东 13:02 13:12 10分钟 1 1小时14分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G183 3 济南西 13:36 13:42 6分钟 1 1小时48分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G183 4 济南 13:58 14:01 3分钟 1 2小时10分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G183 5 淄博 14:43 14:47 4分钟 1 2小时55分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G183 6 潍坊 15:22 15:24 2分钟 1 3小时34分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G183 7 高密 15:51 15:53 2分钟 1 4小时3分 721 284/439 0/0/0 0 / 0
G183 8 青岛 16:44 终点站 0分钟 1 4小时56分 819 314/474 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号