列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1831

济南西-重庆西的详细信息如下:     



车次 G1831 运行时间 12小时32分


济南西-重庆西(当天到)
始发站 济南西 到达站 重庆西 硬座 928.5 软座 1496
发车时间 07:01 到站时间 19:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2129公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 928.5 一等 1496

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1831 1 济南西 始发站 07:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1831 2 泰安 07:18 07:20 2分钟 1 17分 59 24.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G1831 3 曲阜东 07:39 07:41 2分钟 1 38分 129 59.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G1831 4 枣庄 08:05 08:07 2分钟 1 1小时4分 221 99.5/169.5 0/0/0 0 / 0
G1831 5 徐州东 08:25 08:45 20分钟 1 1小时24分 286 129.5/219.5 0/0/0 0 / 0
G1831 6 萧县北 09:03 09:06 3分钟 1 2小时2分 296 150.5/251 0/0/0 0 / 0
G1831 7 商丘 09:40 09:42 2分钟 1 2小时39分 447 209.5/346 0/0/0 0 / 0
G1831 8 兰考南 10:06 10:08 2分钟 1 3小时5分 541 248.5/408.5 0/0/0 0 / 0
G1831 9 郑州东 10:40 10:46 6分钟 1 3小时39分 651 299/479.5 0/0/0 0 / 0
G1831 10 巩义南 11:13 11:15 2分钟 1 4小时12分 661 339.5/554 0/0/0 0 / 0
G1831 11 洛阳龙门 11:29 11:31 2分钟 1 4小时28分 671 362.5/580.5 0/0/0 0 / 0
G1831 12 华山北 12:24 12:27 3分钟 1 5小时23分 681 469.5/752 0/0/0 0 / 0
G1831 13 渭南北 12:45 12:48 3分钟 1 5小时44分 691 493.5/800 0/0/0 0 / 0
G1831 14 西安北 13:10 13:22 12分钟 1 6小时9分 1169 519.5/841.5 0/0/0 0 / 0
G1831 15 鄠邑 13:39 13:41 2分钟 1 6小时38分 1214 537.5/870.5 0/0/0 0 / 0
G1831 16 城固北 14:33 14:35 2分钟 1 7小时32分 1383 606.5/978.5 0/0/0 0 / 0
G1831 17 汉中 14:47 14:52 5分钟 1 7小时46分 1411 616.5/996.5 0/0/0 0 / 0
G1831 18 朝天 15:22 15:24 2分钟 1 8小时21分 1511 656.5/1060.5 0/0/0 0 / 0
G1831 19 广元 15:40 15:46 6分钟 1 8小时39分 1549 671.5/1084.5 0/0/0 0 / 0
G1831 20 江油 16:25 16:27 2分钟 1 9小时24分 1675 721.5/1165.5 0/0/0 0 / 0
G1831 21 绵阳 16:44 16:46 2分钟 1 9小时43分 1714 737.5/1190.5 0/0/0 0 / 0
G1831 22 德阳 17:03 17:06 3分钟 1 10小时2分 1761 755.5/1220.5 0/0/0 0 / 0
G1831 23 成都东 17:31 17:52 21分钟 1 10小时30分 1827 782.5/1262.5 0/0/0 0 / 0
G1831 24 简阳南 18:11 18:14 3分钟 1 11小时10分 1880 808/1303.5 0/0/0 0 / 0
G1831 25 隆昌北 18:45 18:48 3分钟 1 11小时44分 2006 869/1401 0/0/0 0 / 0
G1831 26 荣昌北 19:00 19:02 2分钟 1 11小时59分 2040 885.5/1427 0/0/0 0 / 0
G1831 27 重庆西 19:33 终点站 0分钟 1 12小时32分 2129 928.5/1496 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号