列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1832

重庆西-济南西的详细信息如下:     



车次 G1832 运行时间 12小时54分


重庆西-济南西(当天到)
始发站 重庆西 到达站 济南西 硬座 928.5 软座 1496
发车时间 10:13 到站时间 23:07 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2129公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-8 二等 928.5 一等 1496

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1832 1 重庆西 始发站 10:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1832 2 荣昌北 10:42 10:44 2分钟 1 29分 89 43/69 0/0/0 0 / 0
G1832 3 内江北 11:02 11:04 2分钟 1 49分 149 72/115 0/0/0 0 / 0
G1832 4 成都东 11:45 11:53 8分钟 1 1小时32分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G1832 5 德阳 12:17 12:21 4分钟 1 2小时4分 368 172/275.5 0/0/0 0 / 0
G1832 6 绵阳 12:38 12:42 4分钟 1 2小时25分 415 191/305.5 0/0/0 0 / 0
G1832 7 江油 12:59 13:02 3分钟 1 2小时46分 454 / // /
G1832 8 广元 13:42 13:48 6分钟 1 3小时29分 580 257/411.5 0/0/0 0 / 0
G1832 9 朝天 14:03 14:30 27分钟 1 3小时50分 396 273/435.5 0/0/0 0 / 0
G1832 10 宁强南 14:40 14:42 2分钟 1 4小时27分 420 282/450.5 0/0/0 0 / 0
G1832 11 汉中 15:08 15:12 4分钟 1 4小时55分 718 313/499.5 0/0/0 0 / 0
G1832 12 洋县西 15:29 15:31 2分钟 1 5小时16分 767 / // /
G1832 13 鄠邑 16:13 16:15 2分钟 1 6小时0分 693 / // /
G1832 14 阿房宫 16:25 16:27 2分钟 1 6小时12分 716 / // /
G1832 15 西安北 16:43 16:59 16分钟 1 6小时30分 960 409/630.5 0/0/0 0 / 0
G1832 16 渭南北 17:16 17:18 2分钟 1 7小时3分 1023 438.5/701 0/0/0 0 / 0
G1832 17 三门峡南 17:58 18:01 3分钟 1 7小时45分 1217 527.5/843.5 0/0/0 0 / 0
G1832 18 洛阳龙门 18:32 18:39 7分钟 1 8小时19分 1340 583.5/933.5 0/0/0 0 / 0
G1832 19 郑州东 19:17 19:20 3分钟 1 9小时4分 1483 648/1013 0/0/0 0 / 0
G1832 20 开封北 19:40 19:42 2分钟 1 9小时27分 1535 669.5/1071.5 0/0/0 0 / 0
G1832 21 商丘 20:17 20:19 2分钟 1 10小时4分 1673 726.5/1162.5 0/0/0 0 / 0
G1832 22 永城北 20:45 20:47 2分钟 1 10小时32分 1762 763.5/1221.5 0/0/0 0 / 0
G1832 23 萧县北 21:00 21:02 2分钟 1 10小时47分 1802 780/1248 0/0/0 0 / 0
G1832 24 徐州东 21:21 21:46 25分钟 1 11小时8分 1843 797/1275 0/0/0 0 / 0
G1832 25 枣庄 22:04 22:07 3分钟 1 11小时51分 1908 827/1325.5 0/0/0 0 / 0
G1832 26 滕州东 22:19 22:23 4分钟 1 12小时6分 1944 843.5/1353 0/0/0 0 / 0
G1832 27 济南西 23:07 终点站 0分钟 1 12小时54分 2129 928.5/1496 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号