列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1836/G1837

重庆西-青岛北的详细信息如下:     



车次 G1836/G1837 运行时间 14小时38分


重庆西-青岛北(当天到)
始发站 重庆西 到达站 青岛北 硬座 1046 软座 1614.5
发车时间 07:54 到站时间 22:32 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 2510公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 1046 一等 1614.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1836/G1837 1 重庆西 始发站 07:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 2 永川东 08:17 08:19 2分钟 1 23分 57 25/40 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 3 内江北 08:43 08:47 4分钟 1 49分 149 72/115 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 4 成都东 09:28 09:41 13分钟 1 1小时34分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 5 德阳 10:04 10:06 2分钟 1 2小时10分 368 172/275.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 6 绵阳 10:23 10:25 2分钟 1 2小时29分 415 191/305.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 7 广元 11:19 11:27 8分钟 1 3小时25分 580 257/411.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 8 汉中 12:10 12:14 4分钟 1 4小时16分 718 313/499.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 9 洋县西 12:31 12:33 2分钟 1 4小时37分 767 332/506.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 10 西安北 13:35 13:43 8分钟 1 5小时41分 960 409/630.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 11 华山北 14:14 14:17 3分钟 1 6小时20分 1081 464.5/719.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 12 三门峡南 14:43 14:45 2分钟 1 6小时49分 1217 527.5/843.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 13 洛阳龙门 15:16 15:18 2分钟 1 7小时22分 1340 583.5/933.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 14 郑州东 15:56 16:06 10分钟 1 8小时2分 1483 648/1013 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 15 兰考南 16:37 16:39 2分钟 1 8小时43分 1588 691.5/1082.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 16 民权北 16:52 16:54 2分钟 1 8小时58分 1623 747/1192 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 17 商丘 17:10 17:13 3分钟 1 9小时16分 1673 726.5/1162.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 18 砀山南 17:31 17:39 8分钟 1 9小时37分 1735 752/1179.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 19 永城北 17:49 17:51 2分钟 1 9小时55分 1762 763.5/1221.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 20 徐州东 18:19 18:38 19分钟 1 10小时25分 1843 797/1275 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 21 滕州东 19:04 19:07 3分钟 1 11小时10分 1944 843.5/1353 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 22 泰安 19:38 19:42 4分钟 1 11小时44分 2070 901/1426.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 23 济南 20:05 20:08 3分钟 1 12小时11分 2132 929.5/1474.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 24 淄博 20:50 20:52 2分钟 1 12小时56分 2242 963.5/1515 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 25 青州市 21:10 21:12 2分钟 1 13小时16分 2285 976.5/1531 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 26 潍坊 21:33 21:35 2分钟 1 13小时39分 2242 994.5/1552.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 27 青岛北 22:32 终点站 0分钟 1 14小时38分 2510 1046/1614.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号