列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1839/G1842

青岛北-郑州东的详细信息如下:     



车次 G1839/G1842 运行时间 7小时11分


青岛北-郑州东(当天到)
始发站 青岛北 到达站 郑州东 硬座 424.5 软座 682
发车时间 06:30 到站时间 13:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1027公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 424.5 一等 682

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1839/G1842 1 青岛北 始发站 06:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 2 潍坊 07:25 07:28 3分钟 1 55分 168 52/62 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 3 淄博 08:03 08:05 2分钟 1 1小时33分 268 82.5/99 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 4 济南 08:52 08:54 2分钟 1 2小时22分 378 116.5/140 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 5 济南西 09:10 09:15 5分钟 1 2小时40分 398 125.5/155.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 6 禹城东 09:39 09:41 2分钟 1 3小时9分 448 144.5/232.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 7 德州东 09:56 09:58 2分钟 1 3小时26分 490 168/226.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 8 衡水北 10:25 10:27 2分钟 1 3小时55分 580 192.5/310.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 9 石家庄 11:06 11:13 7分钟 1 4小时36分 696 235.5/379.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 10 邢台东 11:44 12:02 18分钟 1 5小时14分 818 291.5/469 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 11 邯郸东 12:18 12:26 8分钟 1 5小时48分 871 316/508 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 12 安阳东 12:43 12:45 2分钟 1 6小时13分 931 343.5/552 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 13 新乡东 13:11 13:20 9分钟 1 6小时41分 1041 394/633 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 14 郑州东 13:41 终点站 0分钟 1 7小时11分 1027 424.5/682 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号