列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1839/G1842

青岛北-兰州西的详细信息如下:     



车次 G1839/G1842 运行时间 12小时41分


青岛北-兰州西(当天到)
始发站 青岛北 到达站 兰州西 硬座 854 软座 1318.5
发车时间 06:30 到站时间 19:11 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 2199公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 854 一等 1318.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1839/G1842 1 青岛北 始发站 06:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 2 潍坊 07:25 07:28 3分钟 1 55分 168 52/62 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 3 淄博 08:03 08:05 2分钟 1 1小时33分 268 82.5/99 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 4 济南 08:52 08:54 2分钟 1 2小时22分 378 116.5/140 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 5 济南西 09:10 09:15 5分钟 1 2小时40分 398 125.5/155.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 6 禹城东 09:39 09:41 2分钟 1 3小时9分 388 178/285 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 7 德州东 09:56 09:58 2分钟 1 3小时26分 431 194/310 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 8 衡水北 10:25 10:27 2分钟 1 3小时55分 520 227/363 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 9 石家庄 11:06 11:20 14分钟 1 4小时36分 636 270/432 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 10 邢台东 11:51 12:01 10分钟 1 5小时21分 818 291.5/469 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 11 邯郸东 12:17 12:26 9分钟 1 5小时47分 871 350.5/560.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 12 安阳东 12:43 12:45 2分钟 1 6小时13分 931 343.5/552 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 13 郑州东 13:28 13:33 5分钟 1 6小时58分 1027 459/734.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 14 洛阳龙门 14:09 14:11 2分钟 1 7小时39分 1170 522.5/835.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 15 三门峡南 14:42 14:44 2分钟 1 8小时12分 1293 538.5/864.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 16 华山北 15:10 15:12 2分钟 1 8小时40分 1429 629.5/1007 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 17 西安北 15:43 15:55 12分钟 1 9小时13分 1550 679/1087 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 18 杨陵南 16:23 16:25 2分钟 1 9小时53分 1720 707/1131 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 19 岐山 16:40 16:42 2分钟 1 10小时10分 1761 685/1098.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 20 宝鸡南 16:56 17:00 4分钟 1 10小时26分 1798 731/1169.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 21 天水南 17:44 17:46 2分钟 1 11小时14分 1930 772/1218.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 22 秦安 18:01 18:03 2分钟 1 11小时31分 1970 784/1233.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 23 兰州西 19:11 终点站 0分钟 1 12小时41分 2199 854/1318.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号