列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1840/G1841

郑州东-青岛北的详细信息如下:     



车次 G1840/G1841 运行时间 7小时9分


郑州东-青岛北(当天到)
始发站 郑州东 到达站 青岛北 硬座 424.5 软座 682
发车时间 14:40 到站时间 21:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1027公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 424.5 一等 682

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1840/G1841 1 郑州东 始发站 14:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 2 安阳东 15:21 15:28 7分钟 1 41分 177 80/130 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 3 邢台东 15:56 16:08 12分钟 1 1小时16分 223 132.5/212.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 4 石家庄 16:36 16:42 6分钟 1 1小时56分 412 191/306 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 5 石家庄东 16:56 16:58 2分钟 1 2小时16分 430 196/314.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 6 辛集南 17:17 17:20 3分钟 1 2小时37分 485 216/345.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 7 衡水北 17:36 17:39 3分钟 1 2小时56分 528 232/371.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 8 德州东 18:06 18:12 6分钟 1 3小时26分 913 265/423.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 9 平原东 18:23 18:26 3分钟 1 3小时43分 641 274/438.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 10 禹城东 18:36 18:40 4分钟 1 3小时56分 660 281/449.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 11 济南西 19:04 19:12 8分钟 1 4小时24分 1005 299/479.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 12 济南 19:29 19:31 2分钟 1 4小时49分 649 308/495 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 13 淄博 20:13 20:15 2分钟 1 5小时33分 759 342/549 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 14 潍坊 20:50 20:52 2分钟 1 6小时10分 859 373/599 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 15 青岛北 21:49 终点站 0分钟 1 7小时9分 1027 424.5/682 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号