列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1840/G1841

兰州西-青岛北的详细信息如下:     



车次 G1840/G1841 运行时间 12小时55分


兰州西-青岛北(当天到)
始发站 兰州西 到达站 青岛北 硬座 854 软座 1318.5
发车时间 08:54 到站时间 21:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 2199公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 854 一等 1318.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1840/G1841 1 兰州西 始发站 08:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 2 定西北 09:25 09:27 2分钟 1 31分 94 29/35 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 3 天水南 10:17 10:21 4分钟 1 1小时23分 269 83/99 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 4 宝鸡南 11:02 11:06 4分钟 1 2小时8分 401 123/149 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 5 西安北 11:55 12:03 8分钟 1 3小时1分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 6 渭南北 12:20 12:29 9分钟 1 3小时26分 631 203.5/278 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 7 华山北 12:48 12:51 3分钟 1 3小时54分 689 230/320.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 8 渑池南 13:30 13:32 2分钟 1 4小时36分 883 319/463 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 9 洛阳龙门 13:51 13:53 2分钟 1 4小时57分 948 349/510.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 10 郑州东 14:30 14:40 10分钟 1 5小时36分 1091 413.5/614 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 11 安阳东 15:21 15:27 6分钟 1 6小时27分 1268 486.5/731 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 12 邢台东 15:55 16:05 10分钟 1 7小时1分 1381 533.5/806 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 13 石家庄 16:34 16:42 8分钟 1 7小时40分 1503 584/886.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 14 石家庄东 16:56 16:59 3分钟 1 8小时2分 1521 591/898.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 15 辛集南 17:18 17:20 2分钟 1 8小时24分 1576 611/929.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 16 衡水北 17:36 17:39 3分钟 1 8小时42分 1619 627/955.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 17 德州东 18:06 18:12 6分钟 1 9小时12分 1708 660/1007.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 18 平原东 18:23 18:26 3分钟 1 9小时29分 1732 669/1022.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 19 禹城东 18:36 18:40 4分钟 1 9小时42分 1751 676/1033.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 20 济南西 19:04 19:12 8分钟 1 10小时10分 1737 694/1063.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 21 济南 19:29 19:31 2分钟 1 10小时35分 1821 703/1079 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 22 淄博 20:13 20:15 2分钟 1 11小时19分 1931 737/1133 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 23 潍坊 20:50 20:52 2分钟 1 11小时56分 2031 768/1183 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 24 青岛北 21:49 终点站 0分钟 1 12小时55分 2199 819.5/1266 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号