列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1848/G1849

长沙南-烟台的详细信息如下:     



车次 G1848/G1849 运行时间 11小时20分


长沙南-烟台(当天到)
始发站 长沙南 到达站 烟台 硬座 828.5 软座 1271
发车时间 08:30 到站时间 19:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2082公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 828.5 一等 1271

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1848/G1849 1 长沙南 始发站 08:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 2 岳阳东 09:03 09:05 2分钟 1 33分 147 69.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 3 赤壁北 09:27 09:29 2分钟 1 57分 234 109.5/169.5 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 4 咸宁北 09:42 09:44 2分钟 1 1小时12分 277 129.5/204.5 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 5 武汉 10:10 10:14 4分钟 1 1小时40分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 6 漯河西 11:30 11:42 12分钟 1 3小时0分 783 330/528 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 7 郑州东 12:17 12:20 3分钟 1 3小时47分 898 393.5/630.5 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 8 兰考南 12:51 12:53 2分钟 1 4小时21分 1003 437.5/699.5 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 9 商丘 13:17 13:20 3分钟 1 4小时47分 1088 468.5/749.5 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 10 砀山南 13:38 13:40 2分钟 1 5小时8分 1150 491.5/786 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 11 徐州东 14:16 14:37 21分钟 1 5小时46分 1258 531/849.5 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 12 滕州东 15:02 15:04 2分钟 1 6小时32分 1359 577.5/927.5 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 13 济南 15:55 16:00 5分钟 1 7小时25分 1301 663.5/1073 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 14 淄博 16:42 16:46 4分钟 1 8小时12分 1411 697.5/1113.5 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 15 潍坊 17:21 17:23 2分钟 1 8小时51分 1511 728.5/1151 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 16 高密 17:50 17:52 2分钟 1 9小时20分 1842 754.5/1182 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 17 即墨北 18:21 18:24 3分钟 1 9小时51分 1914 776.5/1209 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 18 莱西北 18:44 18:46 2分钟 1 10小时14分 1963 792/1227 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 19 莱阳 18:57 18:59 2分钟 1 10小时27分 1984 798.5/1235 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 20 海阳北 19:13 19:15 2分钟 1 10小时43分 2011 806.5/1245 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 21 烟台 19:50 终点站 0分钟 1 11小时20分 2082 828.5/1271 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号