列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1847/G1850(烟台-长沙南)  G1852/G1853(郑州东-青岛北)  G1855/G1858(青岛北-西安北)  G1851/G1854(青岛北-郑州东)  G1856/G1857(西安北-青岛北)  

G185

北京南-青岛的详细信息如下:     



车次 G185 运行时间 4小时55分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 12:25 到站时间 17:20 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 819公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 314 一等 474

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G185 1 北京南 始发站 12:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G185 2 沧州西 13:17 13:19 2分钟 1 52分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G185 3 济南西 14:05 14:14 9分钟 1 1小时40分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G185 4 济南 14:30 14:33 3分钟 1 2小时5分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G185 5 章丘 14:56 14:58 2分钟 1 2小时31分 475 209/349 0/0/0 0 / 0
G185 6 淄博 15:21 15:22 1分钟 1 2小时56分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G185 7 昌乐 15:49 15:51 2分钟 1 3小时24分 612 254/399 0/0/0 0 / 0
G185 8 潍坊 16:03 16:06 3分钟 1 3小时38分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G185 9 青岛 17:20 终点站 0分钟 1 4小时55分 819 314/474 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号