列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1870/G1871(杭州东-郑州东)  G1869/G1872(郑州东-杭州东)  G1877/G1880(西安北-合肥南)  G1878/G1879(合肥南-西安北)  G1874/G1875(杭州东-兰州西)  G1873/G1876(兰州西-杭州东)  

G187

北京南-青岛的详细信息如下:     



车次 G187 运行时间 4小时57分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 12:40 到站时间 17:37 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 819公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 314 一等 474

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G187 1 北京南 始发站 12:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G187 2 天津南 13:16 13:18 2分钟 1 36分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G187 3 济南西 14:21 14:35 14分钟 1 1小时41分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G187 4 济南 14:51 14:56 5分钟 1 2小时11分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G187 5 淄博 15:38 15:40 2分钟 1 2小时58分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G187 6 潍坊 16:15 16:17 2分钟 1 3小时35分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G187 7 青岛北 17:14 17:16 2分钟 1 4小时34分 804 314/474 0/0/0 0 / 0
G187 8 青岛 17:37 终点站 0分钟 1 4小时57分 819 314/474 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号