列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1878/G1879

合肥南-西安北的详细信息如下:     



车次 G1878/G1879 运行时间 5小时58分


合肥南-西安北(当天到)
始发站 合肥南 到达站 西安北 硬座 529.5 软座 858.5
发车时间 06:54 到站时间 12:52 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1191公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 529.5 一等 858.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1878/G1879 1 合肥南 始发站 06:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 2 淮南东 07:32 07:34 2分钟 1 38分 109 50/84.5 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 3 蚌埠南 07:51 07:54 3分钟 1 57分 152 70/110 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 4 徐州东 08:31 08:35 4分钟 1 1小时37分 308 141.5/238 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 5 萧县北 08:53 08:55 2分钟 1 1小时59分 349 160.5/268 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 6 砀山南 09:14 09:17 3分钟 1 2小时20分 416 191/317.5 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 7 民权北 09:45 09:47 2分钟 1 2小时51分 528 242.5/399.5 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 8 开封北 10:12 10:14 2分钟 1 3小时18分 616 283/464.5 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 9 郑州东 10:34 10:39 5分钟 1 3小时40分 668 307/502.5 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 10 洛阳龙门 11:16 11:18 2分钟 1 4小时22分 811 372.5/607.5 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 11 渑池南 11:36 11:38 2分钟 1 4小时42分 876 401/646 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 12 华山北 12:17 12:20 3分钟 1 5小时23分 1070 479.5/778.5 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 13 西安北 12:52 终点站 0分钟 1 5小时58分 1191 529.5/858.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号