列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1885/G1888

成都东-南京南的详细信息如下:     



车次 G1885/G1888 运行时间 10小时32分


成都东-南京南(当天到)
始发站 成都东 到达站 南京南 硬座 0 软座 0
发车时间 11:28 到站时间 22:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 0公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 803 一等 1273.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1885/G1888 1 成都东 始发站 11:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 2 德阳 11:51 11:55 4分钟 1 23分 66 60/100 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 3 绵阳 12:12 12:15 3分钟 1 44分 113 100/170 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 4 剑门关 12:58 13:02 4分钟 1 1小时30分 240 110/175 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 5 广元 13:16 13:22 6分钟 1 1小时48分 278 130/205 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 6 朝天 13:38 13:52 14分钟 1 2小时10分 316 145/230 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 7 宁强南 14:03 14:05 2分钟 1 2小时35分 340 155/250 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 8 汉中 14:30 14:37 7分钟 1 3小时2分 416 190/305 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 9 鄠邑 15:34 15:37 3分钟 1 4小时6分 613 281/451 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 10 西安北 15:59 16:16 17分钟 1 4小时31分 658 301/481 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 11 华山北 16:46 16:48 2分钟 1 5小时18分 779 356/571 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 12 三门峡南 17:14 17:16 2分钟 1 5小时46分 915 421/671 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 13 洛阳龙门 17:47 17:49 2分钟 1 6小时19分 1038 477/762 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 14 巩义南 18:03 18:05 2分钟 1 6小时35分 1088 497/797 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 15 郑州东 18:34 18:37 3分钟 1 7小时6分 1181 502/779.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 16 兰考南 19:08 19:10 2分钟 1 7小时40分 1286 592/947 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 17 商丘 19:34 19:36 2分钟 1 8小时6分 1371 632/1007 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 18 永城北 19:59 20:02 3分钟 1 8小时31分 1460 672/1072 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 19 徐州东 20:30 20:33 3分钟 1 9小时2分 1541 712/1132 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 20 宿州东 20:51 20:53 2分钟 1 9小时23分 1609 742/1182 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 21 蚌埠南 21:16 21:18 2分钟 1 9小时48分 1697 782/1247 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 22 南京南 22:00 终点站 0分钟 1 10小时32分 1872 862/1377 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号