列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1889/G1892(郑州东-杭州东)  G1890/G1891(杭州东-郑州东)  G1898/G1899(义乌-西安北)  G1893/G1896(西安北-温州南)  G1897/G1900(西安北-义乌)  G1894/G1895(温州南-西安北)  

G189

北京南-青岛的详细信息如下:     



车次 G189 运行时间 5小时11分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 13:20 到站时间 18:31 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 819公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 314 一等 474

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G189 1 北京南 始发站 13:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G189 2 廊坊 13:42 13:45 3分钟 1 22分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G189 3 德州东 14:45 14:47 2分钟 1 1小时25分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G189 4 济南西 15:11 15:28 17分钟 1 1小时51分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G189 5 济南 15:45 15:48 3分钟 1 2小时25分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G189 6 淄博 16:30 16:34 4分钟 1 3小时10分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G189 7 潍坊 17:09 17:11 2分钟 1 3小时49分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G189 8 高密 17:38 17:40 2分钟 1 4小时18分 721 284/439 0/0/0 0 / 0
G189 9 青岛 18:31 终点站 0分钟 1 5小时11分 819 314/474 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号